Практическая журналистика

1. Докучаев Игорь Анатольевич - заместитель главного редактора - ответственный секретарь газеты «Псковская провинция»
  2. Цветкова Нина Викторовна - кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы
  3. Юрчук Любовь Алексеевна - доктор филологических наук, профессор кафедры литературы
  4. Никифорова Наталья Алексеевна - помощник депутата Федерального собрания РФ.
  5. Андреев Вадим Константинович - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  6. Капитанова Людмила Анатольевна - доктор филологических наук, профессор, и. о. заведующего кафедрой связей с общественностью и журналистики.
  7. Киселева Надежда Анатольевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования
  8. Потапова Ирина Сергеевна - главный редактор издания «Комсомольская правда» в Пскове
  9. Сашина Елена Владимировна - кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы.
  10. Семенов Алексей Владимирович - корреспондент газеты «Псковская Губерния»
  11. Стрекаловский Юрий Николаевич - аналитик «Института регионального развития»
  12. Федорова Наталья Николаевна - кандидат филологических наук, начальник отделения планирования контроля и учебно-методического обеспечения учебного процесса филиала НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права» в Псковской области.
  13. Пантелеева Анжела Петровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов.
  14. Татаренко Артем Сергеевич - редактор «Че-ТВ»
  15. Лукина Ирина Александровна - заместитель директора ГТРК «Псков»
  16. Дублина Галина Владимировна - шеф-редактор радио ГТРК «Псков»
  17. Иванова Наталья Ивановна - руководитель пресс- службы ФСБ по Псковской области