Методика преподавания русского языка как иностранного: принципы, приемы, перспективы

1. Большакова Наталья Валентиновна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  2. Воробьева Лина Бронислововна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  3. Грицкевич Юлия Николаевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  4. Ковалых Елена Валерьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  5. Лекарева Людмила Аркадьевна - старший преподаватель кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  6. Лукьянова Светлана Викторовна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  7. Мельникова Елена Георгиевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  8. Молчанова Наталья Сергеевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  9. Никитина Татьяна Геннадьевна - доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой теории и методики гуманитарного образования.
  10. Попкова Лариса Михайловна - кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой русского языка и русского языка как иностранного.