Переводчик в сфере профессиональное коммуникации

1. Богемова Оксана Владимировна - кандидат филологических наук, и.о. заведующей кафедрой французского языка.
  2. Воробьева Лина Бронислововна - кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и русского языка как иностранного.
  3. Готман Ольга Викторовна - преподаватель
  4. Греф Елена Борисовна - старший преподаватель кафедры английского языка.
  5. Петрова Елена Евгеньевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка.
  6. Питолина Наталия Валерьевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка.
  7. Рыжова Татьяна Семеновна - кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой английского языка.
  8. Самуйлова Мария Евгеньевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка.
  9. Семенова Татьяна Сергеевна - старший преподаватель кафедры английского языка.
  10. Смирнова Елена Алексеевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры немецкого языка.
  11. Алексеева Наталья Александровна - переводчик
  12. Кузнецова Наталья Юрьевна - старший преподаватель кафедры английского языка.
  13. Маслова Галина Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета иностранных языков.