«Актуальные вопросы адаптивной физической культуры»

С 5 по 19 декабря 2016 года в институте непрерывного образования ПсковГУ была реализована программа повышения квалификации  для научно-педагогических работников Псковского государственного университета «Актуальные вопросы адаптивной физической культуры».

Руководитель программы: Колбасова Ирина Владимировна знакомила слушателей с теоретико-методологическими основами адаптивной физтческой культуры, функциями и её видами, с историей АФК. Поднимались вопросы, касаемые адаптивной физической культуры в системе высшего и среднего профессионального образования. На одно из занятий была приглашена председатель общественной организации инвалидов г. Пскова – Борисенкова Марина Эдуардовна.

По окончанию курсов все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.