Практическая психология

1. Петрова Светлана Михайловна - кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии.
  2. Иванова Светлана Павловна - доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой психологии развития и образования
  3. Митицина Елена Александровна - кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии.
  4. Киселева Надежда Анатольевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования.
  5. Калинина Румия Рашидовна - кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии.
  6. Парфенова Надежда Борисовна - кандидат психологических наук, доцент, зав.кафедрой общей и социальной психологии.
  7. Кочеткова Мария Тимофеевна - кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и экологии животных
  8. Грибанова Диана Ярославовна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования
  9. Истомин Артём Анатольевич - кандидат психологических наук, начальник отделения организационно-научной и редакционно-издательской деятельности учебного отдела Псковского филиала Академии ФСИН России.
  10. Максименкова Лариса Игорьевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования.
  11. Иванова Людмила Владимировна - кандидат психологических наук, доцент, директор консалтинговой фирмы «Психология и бизнес».
  12. Гучкова Татьяна Николаевна - старший преподаватель кафедры психологии развития и образования, заместитель декана по воспитательной работе факультета психологии.
  13. Хадимуллина Елена Делгер-Ооловна - консультант Государственного управления образования Псковской области