Дошкольное образование в современном мире: переподготовка педагогов ДОУ к реализации ФГОС дошкольного образования

1. Витковская Ирина Михайловна - кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета образовательных технологий и дизайна.
  2. Домбек Светлана Олеговна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии начального и дошкольного образования.
  3. Кондратова Елена Александровна - кандидат психологических наук, заведующая МДОУ «Детский сад общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 «Золотой ключик».
  4. Лебедева Наталья Викторовна - кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии начального и дошкольного образования.
  5. Михайлов Даниил Евгеньевич - ассистент кафедры истории и теории государства и права
  6. Михайлова Арина Евгеньевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии начального и дошкольного образования.
  7. Прадун Инна Васильевна - старший лаборант кафедры педагогики и психологии начального и дошкольного образования.
  8. Рудакова Надежда Никифоровна - кандидат педагогических наук, доцент.
  9. Шлат Наталья Юрьевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии начального и дошкольного образования.