Социально-педагогические основы деятельности куратора студенческой группы

1. Новикова Александра Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы.
  2. Борисов Борис Юрьевич - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы. заместитель декана по воспитательной работе.
  3. Буренина Светлана Юрьевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы.
  4. Васильева Галина Федоровна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы.
  5. Гаваза Татьяна Анатольевна - кандидат педагогических наук, заместитель заведующего кафедрой алгебры и геометрии, заместитель начальника управления по молодежной политике.
  6. Калинина Светлана Борисовна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и социальной работы.
  7. Костечук Алена Юрьевна - начальник отдела социальной защиты обучающихся.
  8. Мануйлова Екатерина Андреевна - старший преподаватель кафедры педагогики и социальной работы.
  9. Шакирова Назира Михайловна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы.