Проблемы изучения и сохранения историко-культурного наследия России и соседних стран

1. Алиева Людмила Владимировна - кандидат исторических наук, доцент кафедры русской истории, заместитель декана исторического факультета по учебной работе.
  2. Колосова Ирина Олеговна - кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории и музеологии.
  3. Колпаков Максим Юрьевич - кандидат исторических наук, заведующий кафедрой всеобщей истории и регионоведения.
  4. Колпакова Юлия Вячеславовна - кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории и музеологии.
  5. Кускова Светлана Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора по научной работе Псковского филиала РМАТ.
  6. Михайлов Александр Валерьевич - зав. лабораторией, начальник отдела полевых исследований ГБУК ПО «Археологический центр Псковской области»
  7. Никитина Наталья Павловна - кандидат исторических наук, доцент кафедры русской истории, декан исторического факультета.
  8. Платонова Татьяна Александровна- зав. сектором климатологии Псковского музея-заповедника
  9. Тимошенкова Зоя Александровна - кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой отечественной истории и музеологии.
  10. Филимонов Анатолий Васильевич - кандидат исторических наук, профессор, зав. кафедрой русской истории.