Опытные преподаватели, удобный график, востребованный диплом: ПсковГУ объявляет набор на программы для тренеров и инструкторов

ПсковГУ объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Специалист по физической культуре и спорту. Тренер».

Программа подходит спортсменам или инструкторам, которые планируют профессионально заниматься тренерством.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения – 12 500 рублей. Срок обучения – 3 месяца.

Занятия стартуют в сентябре 2022 года и будут проходить в вечернее время. Лекции и практические семинары проведут опытные преподаватели вуза.

Кроме того, университет приглашает тренеров, тренеров-преподавателей спортивных школ, инструкторов, методистов, членов сборных команд и специалистов в области физической культуры и спорта на программу повышения квалификации «Адаптивная физическая культура».

Обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий в период с 8 по 22 августа.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения – 1500 руб.

Для справок: (8112)201699 (доб.483 или 482) или ino@pskgu.ru

Разработка сайта — «ПсковГУ»